На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маяк перемен

2 подписчика

О Путине и его поклонниках

Мнение поклонников Путина: если собрать всех ненавистников Путина и выставить на аукционе с его стельками, то за стельки заплатят дороже.

А вот вам реальность:
За Путиным ничего нет, он пустышка! Его дела это 20 лет разрушения экономики и промышленности
России. Все Дутые достижения Путина это пропаганда для наивных и легковерных.

Так что стельки Путина нужны только его жополизам которые будут рады вынюхивать его стельки ради крошки от бюджетной халявы.

Быть на стороне Путина это означает поддерживать разграбление россии и уничтожение промышленности.

Быть на стороне Путина это означает быть на стороне тех кого он защищает от чубайса до кудрина и прочих врагов России.

Что бы это понять нужно просто владеть информацией о происходящем в промышленности, общаться с представителями заводов тогда все встанет на свои места и розовые очки придется выкинуть, посмотрев на реальность, достаточно посмотреть, что осталось от промышленности.

Сторонники Путина возможно счастливы, что вместо заводов строят ТРЦ , танцы на костях их радует. И их конечно радует что уничтожается национальная промышленность и то, что Россия кроме сырья ничего не экспортирует.

Картина дня

наверх