На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маяк перемен

2 подписчика

Деньги в России есть, проблема в не эффективном распределении финансов.

Деньги в России есть, проблема в том, что их дают тем кто бесполезен государству.


За 25 лет смуты произошло разрушение всей базы за счет которой развивалось и держалось государство, разрушено все национальное, отечественное - от образования до промышленности, все это сделано в угоду западу и во вред государственным интересам.
Достаточно посмотреть на то, что КНР и СССР 25 лет назад находились на одном уровне, и дело не в финансовых вливаниях, в 90-е годы Россия тоже получала деньги от МВФ и США но они просто разворовывались, как сейчас разворовываются свехприбыли от нефтедоллоров и газодоллоров, деньги конечно же не рассовываются по карманам, они просто официально распределяются по фондам и другим финансовым структурам,представляющие их лица разумеется "свои люди", а они в свою очередь распределяют деньги по другим "своим людям" не требуя результата и финансовой отдачи их деятельности. Вот и причина по которой произошел результат отставания России во всех отраслях.

Коррупция есть везде и это такая мелочь рассчитанная на обывателя и проблема раздутая кремлем и западом, никто не говорит о том, что необходимо менять менталитет и отходить от психологии мышления прошлого века.
Никто не говорит о том что в России все гос. учреждения до сих пор работают как в советские времена, власти мыслят и планируют работу по пятилеткам, ни кто не желает говорить о том весь бизнес в РФ прямо или косвенно под чиновниками и деньги распределяются только по "своим людям". (а это тоже коррупция, но про неё не говорят открыто). Западу невыгодно говорить то, что может помочь России в развитии, а именно никто не говорит что все крупные ведущие предприятия и холдинги по методу организации управления до сих пор работают по плановой экономике, так как им так привычно, ни кто не говорит том, что проблема коррупции в её истоке, причине этого последствия, а причины кроются именно в кумовской системе управления, так как блатные назначаются на руководящие должности и не дают полезного результата, блатным оказывают финансовую поддержку, а результат и отдача с них не требуется.

Картина дня

наверх