На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маяк перемен

2 подписчика

О патриотизме и лжепатриотизме

Патриот не только готов служить Родине и делать все что он может для её блага. Но и в меру своих возможностей и на своем уровне стремиться прославить свою Родину, где бы он не находился. Патриот стремиться сделать все от него зависящее чтобы все люди в Мире с теплотой и уважением относились к его Родине.

Лжепатриоты дискредитируют само понятие патриотизма, и используют её в корыстных целях, по этой причине патриотизм стал пристанищем негодяев.

Чиновник ворующий бюджетные деньги используя служебное положение, тоже называет себя патриотом или бизнесмен, бизнес которого содержится за счет гос.бюджета но пользы от его деятельности нет и быть не может, он тоже называет себя патриотом. По факту им не государство нравится, а та система благодаря которой они могут безбедно существовать.

Получается, что приспособленцы казнокрады и те кто использует служебное положение во вред государству существуют до тех пор пака им позволяют существовать в системе или система так построена (организованна) что таким людям удобно и вольготно живется.

16 декабря 2017 г.

Картина дня

наверх